Все новости

Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном

22.03.2019 21:33
«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)

Сборная Хорватии с трудом переиграла команду Азербайджана в рамках отбора к Евро-2020. Финальный свисток зафиксировал триумф «клетчатых» со счетом 2:1. Решающий гол на 79-й минуте забил Крамарич.

Беларусь крупно проиграла Голландии

22.03.2019 18:49

Сборная Голландии принимала команду Беларуси в рамках отборочного раунда чемпионата Европы-2020. «Оранжевые» отпраздновали победу со счетом 4:0. Дублем отличился Мемфис Депай.

Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека

22.03.2019 16:04

В поединке квалификационного турнира Евро-2020 сборная Австрии встречалась с командой Польши. Хозяева потерпели минимальное фиаско со счетом 0:1. Единственный мяч на 69-й минуте забил Кшиштоф Пентек.

новости

Казахстан разгромно победил Шотландию

22.03.2019 13:44

В рамках отборочного раунда чемпионата Европы-2020 сборная Казахстана играла на своем поле против команды Шотландии. Хозяева неожиданно разгромили гостей со счетом 3:0. Голы забили Перцух, Вороговский и Зайнутдинов.

Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии

22.03.2019 11:01

В поединке квалификационного турнира Евро-2020 сборная Бельгии у себя дома принимала команду России. Хозяева уверенно победили со счетом 3:1. Дубль оформил Азар, еще по голу забили Тилеманс и Черышев.

«Барселона» определилась с главной трансферной целью

21.03.2019 21:13

Руководство каталонской «Барселоны» не отказывается от борьбы за одного из лидеров мадридского «Атлетико» и национальной сборной Франции Антуана Гризманна.

Фалькао может сменить «Монако» на «Атлетико»

21.03.2019 15:52

Опытный колумбийский нападающий Радамель Фалькао, выступающий за французский «Монако», может продолжить карьеру в элитном дивизионе чемпионата Испании.

Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ

21.03.2019 13:06

Известный голландский специалист Берт ван Марвейк определился с новым местом работы. 66-летний наставник будет работать с национальной сборной ОАЭ.

Германия расписала мировую с Сербией

21.03.2019 09:55

Сборная Германии провела контрольную встречу с национальной командой Сербии. Спарринг завершился со счетом 1:1. Голами отличились Йович и Горецка.