Спортивное плавание в Санкт-Петербурге

Административный аппарат

Должность Ф.И.О. Контакты
Президент САЛЬНИКОВ
Владимир Валерьевич
Телефон/факс: +7(495)637-01-67swimming@russwimming.ru
Первый вице-президент, спортивный директор АВДИЕНКО
Виктор Борисович
Телефон: +7(8442)27-13-46
факс: +7(8442)27-13-43swim-fed-volgograd@russwimming.ru
Первый вице-президент,
Исполнительный директор
СТЕЦЮК
Григорий Павлович
Телефон/факс: +7(495)637-01-67gps@russwimming.ru
Финансовый директор ГЕРОЛЬД
Галина Эдуардовна
Телефон/факс: +7(495)637-09-42gerold@russwimming.ru
Главный бухгалтер САлутенкова
Ирина Дмитриевна
Телефон/факс: +7(495)637-09-42SALUTENKOVA@RUSSWIMMING.RU
Заместитель главного бухгалтера Гавриленко
Елена Ивановна
Телефон/факс: +7(495)637-09-42gavrilenko@russwimming.ru
Бухгалтер-кассир АНУФРИЕВА
Наталья Михайловна
Телефон/факс: +7(495)637-09-42anufrieva@russwimming.ru
Бухгалтер-экономист ХАРЛАМОВА
ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА
Телефон/факс: +7(495)637-01-67kharlamova@russwimming.ru
Начальник отдела по
формированию и реализации ЕКП спортмероприятий
КОЛМЫКОВА
Марина Геннадьевна
Телефон/факс: +7(495)637-01-67kolmykova@russwimming.ru
Начальник отдела по организации и
проведению спортмероприятий
ЛукашЕв
Виктор Васильевич
Телефон/факс: +7(495)637-01-67lukashov@russwimming.ru
Ведущий специалист отдела
по организации и проведению спортмероприятий
Гуртовых
Наталия Владимировна
Телефон/факс: +7(495)637-01-67gurtovykh@russwimming.ru
Ведущий специалист отдела по организации и проведению спортмероприятий Михалев
Иван Дмитриевич
Телефон/факс: +7(495)637-01-67mikhalev@russwimming.ru
СПЕЦИАЛИСТ ПО АНТИДОПИНГОВОЙ ПРОГРАММЕ ВФП БАРЧУКОВ
ВАЛЕРИЙ ГАВРИЛОВИЧ
Телефон/факс: +7 (969)011-46-47ANTIDOPING@RUSSWIMMING.RU
И.О. НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПОПУЛЯРИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ Захарова
ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА
Телефон/факс: +7(495)637-01-67zakharova@russwimming.ru
СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА ПОПУЛЯРИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ Гурченко
Ольга Александровна
Телефон/факс: +7(495)637-01-67gurchenko@russwimming.ru
Пресс-атташе новикова
яна андреевна
Телефон/факс: +7(495)637-01-67novikova@russwimming.ru
Руководитель проекта — газета «Плавание для всех» Елисейкин
Александр Геннадьевич
swimming4all@yandex.ru
Шеф-редактор газеты «Плавание для всех» Малков
Евгений Алексеевич
swimming4all@yandex.ru
Контент-менеджер Гусева
Анна Сергеевна
Телефон/факс: +7(968)708-36-27guseva@russwimming.ru
начальник отдела международных отношений и регионального развития ЗАЙЦЕВА
Татьяна Александровна
Телефон/факс: +7(495)637-01-67zaytseva@russwimming.ru
ведущий специалист отдела международных отношений и регионального развития ПАВЛЕНКО
Галина Васильевна
Телефон/факс: +7(495)637-09-42swimming@russwimming.ru
ведущий специалист отдела международных отношений и регионального развития Моторкина
ИРИНА ВИКТОРОВНА
Телефон/факс: +7(495)637-01-67motorkina@russwimming.ru
ведущий специалист административно-хозяйственного отдела ШУМАЕВ
Александр Николаевич
Телефон/факс: +7(495)637-01-67shumaev@russwimming.ru
Офис-менеджер ЧИСТЯКОВА
Инна Валентиновна
Телефон/факс: +7(495)637-01-67office@russwimming.ru

Набор в спортивные школы и секции

ФОЦ ОАО «РЖД» объявляет набор в коммерческие спортивные группы по плаванию детей 2010 г.р.

Набор будет проходить 2,3,4,5,17,24,29,30 мая в 14.15, предварительная запись по телефону 8-911-767-22-76 Новикова Елена Андреевна

Также в ФОЦ работает малый бассейн с подготовкой к спортивным группам детей 2011-2012 годов рождения

ФОЦ ОАО «РЖД» объявляет дополнительный набор в коммерческие спортивные группы по плаванию детей 2008-09 г.р.

Просмотр спортсменов 2-3 юношеского разрядов будет проходить в мае ВТ-ЧТ в 15.00,предварительная запись по телефону 8-911-767-22-76 Новикова Елена Андреевна

Адрес бассейна: ул. Константина Заслонова д.23, корп.4 (ст.м. «Лиговский пр.», «Пушкинская/»Звенигородская»)

СДЮШОР по ВВС «Экран» объявляет конкурсный набор в группы начальной подготовки первого года обучения по виду спорта плавание детей 2010 года рождения на базе ФОК ул. Асафьева, дом 10, корп. 2 (ст.м. «Проспект Просвещения»)

 

Отбор будет проходить 10,12,22,24,26,29,31 мая, даты проведения в июне будут объявлены позже.

Для участия в конкурсном отборе необходимо лично подойти в спортивный комплекс и записаться на удобный день и время просмотра в списки которые лежат на стойке администраторов бассейна. Администраторов просьба не беспокоить!

 

При прохождении тестирования необходимо иметь: плавательные принадлежности, СПРАВКУ НА ЭНТЕРОБИОЗ (можно копию), свидетельство о рождении (можно копию) шлёпанцы для бассейна, для родителей сменную обувь.

 

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ

Спортивное плавание в Санкт-Петербурге

ФОЦ ОАО РЖД секция спортивного плавания «Локомотив» проводит дополнительный набор детей 2009, 2008, 2007, 2006, 2005 , 2004 г.р.

Наша группа выезжает на летние и зимние сборы, участвует в городских соревнованиях, а так же принимает участие в международных матчевых встречах.

 

По всем вопросам обращайтесь по тел. 8 (921) 974-08-02

Тренер — Дмитриева Елена Николаевна

 

Адрес бассейна: ул. Константина Заслонова д.23, корп.4

(ст.м. «Лиговский пр.», «Пушкинская/»Звенигородская»)

 

 

Спортивный плавательный клуб » Гравитация «. Базирующийся на базе фитнес-клуба »Гравитация» по адресу Лиственная 16.

28 мая в 12.00 и 14.00 приглашает родителей и спортсменов на предварительный просмотр детей в спортивные группы 2008 г.р. и старше. Начало занятий с 1 сентября 2017 года.

 

По всем вопросам обращайтесь на почту Gravitation.swim@yandеx.ru с пометкой Спортивный набор.

Необходимо указать ФИО ребенка, дата рождения, спортивный разряд, время просмотра.

Количество мест ограничено.

Региональные соревнования

Дата Соревнование Место Результаты
01-04 XIX Всероссийский турнир по плаванию «Надежда» (25м) Орск
04 Первенство области среди юношей и девушек Обнинск
04-06 Открытый Чемпионат Белгородской области по плаванию Белгород
04-06 Первенство Ставропольского края по плаванию среди юношей 2001-2002 г.р., девушек 2003-2004 г.р Невинномысск
05-07 Первенство Липецкой области по плаванию в рамках XXX Мемориала ЗТР Тимофеева Е.В Липецк
06-07 Международные соревнования по плаванию на кубок главы мытищинского муниципального района Мытищи
08-10 Первенство Московской области Раменское
12-14 ПЕРВЕНСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ Кропоткин
14 Открытое Первенство МОУ ДОД ДЮСШ «Центр» для младшего школьного возраста «Юный пловец» — 3 этап 14.02.2015г Пересвет
17-19 Областные соревнования по плаванию, посвященные памяти тренера П.Л.Бородина среди мальчиков 2001-2002 г.г.р., 2003-2004 г.г.р. и девочек 2003-2004 г.г.р., 2005-2006 г.г.р. Кемерово
17-19 Кубок Кировской области Киров
19-21 Открытое первенство Белгородской области по плаванию среди юношей 2001-2002г.р., девушек 2003-2004 г.р. Белгород
19-21 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПСКОВ
19-21 Чемпионат и Первенство Республика Саха (Якутия) по плаванию Якутск
19-21 XII Спортивные юношеские Игры Дона по программе VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года по плаванию Ростов-на-Дону
19-21

Открытые краевые финальные соревнования по плаванию «ЗОЛОТАЯ РЫБКА»

владивосток
20-21 Первенство города Калининграда «Весёлый дельфин» 2015 Калининград
22 МОСКОВСКИЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ среди спортсменов младшего возраста «ЗОЛОТАЯ РЫБКА» III этап Руза
22-24 Открытое первенство Республики Татарстан, памяти первого директора плавательного бассейна «Дельфин» Кочнева Виктора Александровича Набережные Челны
23-24 Открытое Первенство Брянской области по плаванию в рамках Международного Турнира имени Валерия Тюрина Брянск
23-25 Первенство Красноярского края по плаванию Красноярск
23-26 Финальное первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Веселый дельфин» Ханты-Мансийск
24-25 Отборочные соревнования на Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин» Тюмень
24-25 Открытое Первенство Тюменской области Тюмень
24-26 Областные соревнования «Веселый дельфин» Новотроицк
24-26 Первенство Иркутской области по плаванию Ангарск
24-27 Первенство Самарской области Тольятти
24-27 Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди младшего возраста Санкт-Петербург
25-26 Открытое первенство Кировской области по плаванию среди юношей и девушек младшего возраста Киров
25-26 Первенство города Москвы по плаванию Москва
25-26 Первенство Ленинградской области по плаванию Пикалёво
25-27 Открытое первенство Волгоградской области «Веселый дельфин» Волгоград
25-27 Открытое Первенство Нижегородской области по плаванию «Веселый дельфин» Дзержинск
25-27 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ Пермь
25-27 Первенство Архангельской области Архангельск
25-27 Первенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек Омск
25-27 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО ПЛАВАНИЮ «ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН» Ухта
26-27 Первенство Тульской области по плаванию «Веселый дельфин» Новомосковск
26-27 Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин» Челябинск
26-28 Веселый дельфин — 2 этап Астрахань
26-28 Кубок Ярославской области Ярославль
26-28 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ПЛАВАНИЮ Салават
26-28 Первенство Республики Марий Эл Йошкар-Ола
26-28 Первенство Ростовской области по плаванию по программе «Веселый дельфин» Ростов-на-Дону
26-28 Чемпионат и первенство Курской области по плаванию 2015 Курчатов
26.02-01.03 Первенство Свердловской области по плаванию «Веселый дельфин» Ревда
27-28 ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ПЛАВАНИЮ Казань
27-28 Соревнования по плаванию на призы Федерации плавания Тверской области Тверь
28 Соревнования по плаванию «День Дельфиниста» среди спортсменов СДЮСШОР по плаванию «Радуга» Санкт-Петербург
28 Открытый Кубок Федерации плавания Белгородской области среди спортсменов1999-2003 г.р. Белгород
28 Открытый Кубок Федерации плавания Белгородской области среди спортсменов 2004 г.р. и моложе Белгород

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.