Барселона

Текстовая онлайн-трансляция НВ

90+3 минута. Все, звучит финальный свисток! Барселона набирает 9 пунктов в трех матчах и закрепляется на первом месте, в Интера 6 очков и вторая позиция в группе.

90 минута. Ханданович спас Интер от третьего гола, парировав удар Суареса.

88 минута. Мунир вышел вместо Коутиньо.

85 минута. Мартинес получил желтую.

83 минута. 2:0!!! Альба получил пас от Ракитича, вырвался на ударную позицию и пробил мимо Хандановича.

82 минута. Ракитич приложился издали, но мимо ворот.

80 минута. Кейта Бальде пробил головой — без проблем для тер Штегена, а следующий удар Мартинеса вышел мимо ворот.

77 минута. Кейта Бальде появился на поле вместо Перишича, а в Барсы появился Видаль вместо Артура.

74 минута. В течение двух минут Интер заработал два предупреждения — по желтой в Брозовича и Шкриняра.

72 минута. Семеду вышел вместо автора гол Рафиньи.

71 минута. УХ! Коутиньо отдал идеальный пас на Суареса, который пробил головой с отскоком от газона, Ханданович спас, но на подхвате оказался Ракитич. Хорват сбросил под удар Коутиньо, но выстрел бразильца взяла на себя перекладина!

68 минута. Суарес в одно касание отдал на Ракитича, а тот, не долго думая, выстрелил в угол ворот, но Ханданович сегодня надежный.

66 минута. Суарес хитро низом пробил со штрафного и попал в Брозовича, который лежал на газоне (именно лежал) за стенкой. Оригинальное стенка от Интера.

63 минута. Вторая замена в Интера. Вместо Борхи Валеро вышел Мартинес.

62 минута. Луис Суарес получил предупреждение.

61 минута. Асамоа очень неудачно выбил мяч из собственной шрафной, вышло под удар Лангле, и только невероятный сейв Хандановича спас Интера от второго гола.

58 минута. Суарес убрал двух защитников Интера и пробил в ближний угол — Ханданович на месте.

55 минута. Политано существенно усилил игру Интера. Хавбек вновь создал угрозу на правом фланге, но защитники Барсы справились с его навесом.

51 минута. Опять Політано! Икарди пятой отдал под удар Політано, а тот выстрелил чуть выше ворот!

50 минута. Політано сделал опасный прострел на дальнюю штангу — тер Штегену пришлось проявить свое мастерство, чтобы перевести на угловой.

48 минута. Борха Валеро сфолил в нападении на Пике.

46 минута. Политано вышел вместо Кандревы.

Второй тайм начался.

45+1 минута. Коутиньо заработал опасный штрафной и сам взялся его выполнять. Мяч после его удара попал в игрока Интера, но арбитр не дал угловой и отправил команды на перерыв.

45 минута. Перишич потратил все силы, пробежав полполя, но сделал неточный прострел.

43 минута. Интер подсел в конце тайма, а Барселона, наоборот, не против удвоить преимущество.

40 минута. Суарес оказался на газоне после столкновения с Шкриняром, но арбитр молчит.

38 минута. Весино мощно пробил издали, но мяч просвистел на перекладиной!

31 минута. ГОООЛ!!! На этот раз сыграла связка Суарес — Рафинья. Уругваец сделал точный пас в штрафную, а Рафинья в одно касание переправил мяч в сетку!

30 минута. Лангле сумел после подачи углового головой пробить по ворот Интера, но получилось неточно.

27 минута. Суарес пяткой скинул под удар Рафинье, но тот пробил слишком слабо — Ханданович забрал.

25 минута. Лангле заблокировал удар Икарди из-за пределов штрафной, а уже в следующей атаке Икарди едва не вырвался на свидание с тер Штегеном, но тот же Лангле без фола остановил прорыв аргентинца.

23 минута. Ханданович парировал удар Суареса, но перед тем раздался свисток, который зафиксировал офсайд в уругвайца.

21 минута. Рафинья пробил в левый нижний угол — легкая добыча для Хандановича.

18 минута. Великолепный сейв Хандановича! Голкипер Интера на линии ворот ногами парировал удар головой от Лангле.

16 минута. Опасно! Брозович перехватил мяч после неудачного выноса тер Штегена, отдал на Перишича, а тот остро прострелил на Икарди, удар которого заблокировали.

13 минута. Мяч после удара Коутиньо улетел на трибуны.

11 минута. Барселона неудачно разыграла угловой, Интер начинает свою атаку.

8 минута. Пике заблокировал удар Икарди — будет угловой.

6 минута. Кандрева сделал неточный навес, но Перишич успел на подхвате, однако и хорват не сумел совершить точный прострел в штрафную.

3 минута. Перишич увидел, что тер Штеген вышел из ворот и пробил слета — мимо ворот.

2 минута. Барселона традиционно начала матч с контроля мяча, но Интер пока не подпускает каталонцев к своим воротам.